Главная | Наши услуги | Портфолио | Видео | События проекта | Отзывы | Контакты

Световое оформление (подсветка) президиума молодых

 

     Использование световых решений дает возможность сделать свадебную церемонию и банкет сказочным и неповторимым. Нужно отметить, что современные информационные технологии, а также разработка неординарных и нестандартных источников света позволяет воплощать в жизнь самые смелые и неожиданные дизайнерские решения. Так сегодня можно создать:

·         невероятные световые фонтаны и водопады;
·         световые лучи;
·         сполохи любых цветов;
·         разнообразные фейерверки;
·         звездная россыпь;
·         бегущие световые дорожки;
·         и так далее.
 
     При этом современные осветительные приборы дают достаточно светового потока при минимальных затратах электрической энергии, что позволяет снизить нагрузку на сеть.

 

Центр свадебного банкетного зала – президиум молодоженов

 
     Все световое оформление свадьбы имеет свой центр внимания. И это, безусловно, президиум молодых. Это отдельный стол или иногда часть стола, где располагаются во время празднования молодожены. Естественно, это место и пространство вокруг стараются оформить максимально красиво и эффектно. Не исключением в этом отношении является и световые дизайнерские решения. Если войти в зал, сад, палубу парохода, то за счет используемого света человек должен сразу же сконцентрировать внимание на молодоженах.
 
     Очень важно, чтобы подсветка президиума молодых максимально гармонично вписывалась в общую тематику свадьбы. Нельзя использовать, предположим, пастельные тона скатертей, фонов, надписей, и яркие, кричащие цветовые решения подсветки. Все используемые ткани и свет должны идеально сочетаться.
 
     Именно по этой причине для оформления свадьбы, в том числе и для организации такого элемента общей композиции как подсветка президиума молодых необходимо приглашать профессионалов из специализированных компаний. Безусловно, можно попытаться организовать все это самостоятельно, с помощью друзей и знакомых. Но стоит ли рисковать качеством свадьбы? Если у вас не получиться добиться положительного и приемлемого результата, то заказать услуги «приличной» фирмы может уже и не получиться. Связано это с тем, что запись в популярные агентства осуществляется заранее.
 
     Обращайтесь к профессионалам, и подсветка президиума молодых останется в Вашей памяти и в фотоальбомах, а также на электронных носителях Ваших гостей на долгие десятилетия.

 

 






Индекс цитирования Яндекс.Метрика     2010 © Световое и звуковое оформление торжеств